Lotto di abbigliamento da uomo, Issey Miyake - Asta Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Abbigliamento per neonati, bambini o ragazzi (oltre 3.000 pezzi), arredamento per negozio ed oggettistica | Aste 33
Enrica Berna Leoni (XX sec.), bozzetto raffigurante studio di moda per  abbigliamento femminile, anni 40, tempera e tecnica mista su carta, cm 24x33, firmato - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Abbigliamento e accessori - Arredi e attrezzature ufficio - Fall. 14/2020 - Trib. di Caltanissetta - Vendita 2 | 25/05/2023 | Gobid.it
2021 Home asta telescopica semplice per abbigliamento aste per tende da doccia regolabili senza punzonatura asta di supporto semplice allungabile in acciaio inossidabile|Aste per tenda doccia| - AliExpress
Espositori per Abbigliamento, Aste per Smistamento Di Indumenti Pesanti, Grucce per Indumenti in Metallo, Utilizzate per Cappotti, Camicie, Sciarpe/Nero / 80cm : Amazon.it: Casa e cucina
Espositore Per Abbigliamento ,Aste Appendiabiti Pesanti, Espositori Per Abbigliamento Al Dettaglio Per Negozi Di Abbigliamento In Metallo, Appendiabiti Con Rastrelliere Inferiori, Stendibiancheria Pe : Amazon.it: Casa e cucina
Lotto di abbigliamento, Celine - Asta Abiti e Accessori Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Stock di abbigliamento e accessori da donna - Fall. 69/2021 - Trib. di Padova - Vendita 4 | 08/11/2022 | Gobid.it
Abbigliamento Uomo Donna Bambino - Arredi Negozio - Fall 18/2021 - Trib di Viterbo | 12/12/2022 | Gobid.it